• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, ул. Крымский Вал, д.3

День успеха с директором предприятия «ФЭСТ» Владимиром Викторовичем Михайловым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр карьеры НИТУ "МИСиС"
2037 дней назад
28 сентября 2018 c 14:15 до 16:15
Москва
ул. Крымский Вал, д.3

28 сентября в 14:15 в аудитории К-111 состоится встреча с заслуженным изобретателем России, кандидатом в президенты России 2018 года, учредителем и директором Предприятия «ФЭСТ» Владимиром Викторовичем Михайловым.

Тема предстоящего Дня успеха: «Изобретатели: от идеи до воплощения, от воплощения до коммерциализации!»

В рамках встречи студенты НИТУ "МИСиС" смогут узнать, как проходил путь заслуженного изобретателя России, какие инструменты могут помочь стать лучшим в технической сфере, как провратить свою идею в продукт и т.д.

Краткая биография приглашенного спикера:

Владимир Викторович родился 20 декабря 1964 года в городе Костроме. Автор более 150-ти патентов и свидетельств на изобретения, промышленные образцы, полезные модели, компьютерные программы, в том числе компьютерную программу управления Россией. В 2008 году удостоен звания «Заслуженный изобретатель Российской Федерации». Депутат  Костромской областной Думы. В 1992 году  организовал ООО «Предприятие «ФЭСТ», директором которого является по сегодняшний день. Предприятие специализируется на выпуске медицинских изделий и занимает прочные лидирующие позиции на рынке изделий для оказания первой помощи. Продукция «ФЭСТ» высоко ценится специалистами, её качество ежегодно подтверждается многочисленными дипломами и медалями национальных и международных выставок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше