• 4 апреля 2018, среда
  • Москва, ул.Крымский Вал, д.3

День карьеры с компанией "ЧТПЗ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр карьеры НИТУ "МИСиС"
2214 дней назад
4 апреля 2018 c 18:15 до 19:45
Москва
ул.Крымский Вал, д.3

Дорогие друзья! 4 апреля в 18:15 в аудитории К-111 пройдет встреча студентов нашего университета с представителями компании "ЧТПЗ". Группа ЧТПЗ – одна из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2016 года доля компании в совокупных отгрузках российских производителей трубной продукции составила 16,5%. Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод и т.д. На встрече сотрудники компании расскажут о своей компании, о программе «Стажеры», а также поведают, что же такое "Лидерская программа ЧТПЗ". Все участники встречи по ходу мероприятия могут задать интересующие их вопросы по поводу практик, стажировок и вакансий. Приятным бонусом для участников встречи станет виртуальная экскурсия (в VR-очках) по цехам «высота 239» и заводу «ЭТЕРНО» компании.

 

                                    

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше