• 22 ноября 2017, среда
  • Москва, Ул. Крымский Вал. д.3

День карьеры с компанией "Royal Thermo"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр карьеры НИТУ "МИСиС"
2346 дней назад
22 ноября 2017 c 18:00 до 19:30
Москва
Ул. Крымский Вал. д.3

В следующую среду, 22 ноября, состоится встреча представителей промышленной группы Royal Thermo Campo Di Calore и студентов старших курсов МИСиС. Ждем вас в среду в К-111 в 18:00. Будет интересно, познавательно и полезно!

Промышленная группа Royal Thermo Campo Di Calore – российско-итальянский производитель современных систем отопления с собственным центром разработки и двумя заводами не территориях России и Италии.

Промышленная группа приглашает молодых специалистов и студентов для прохождения стажировки на предприятии на предполагаемых должностях инженеров, технологов, мастеров, в перспективе – начальников участков. Лучшим стажерам будут предложены должности в интересующих их направлениях с достойной заработной платой, возможностью дальнейшего развития и карьерного роста в команде профессионалов промышленной группы Royal Thermo.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше