• 9 октября 2017, понедельник
  • Москва, Крымский Вал, дом 3, корпус 1, 1 этаж, аудитория К-111

Лекция Ольги Усковой на тему «Трансформация сознания в эпоху 4-ой промышленной революции»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр карьеры НИТУ "МИСиС"
2381 день назад
9 октября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Крымский Вал, дом 3, корпус 1, 1 этаж, аудитория К-111

В ходе лекции речь пойдет о том, как эффективно задействовать накопленный эмоциональный опыт для управления творческим потенциалом. Лекция проводится совместно с Фондом русского абстрактного искусства.

Двадцатый век стал временем кардинальных перемен, затронувших научную и культурную, социальную и экономическую, политическую и идеологическую сферы цивилизации. Наиболее остро изменения проявились в сфере сознания и мировоззрения, переопределяя формы человеческой коммуникации, способы познания, взаимодействия с миром, структуру мышления и эстетического восприятия, а главное — формы самоопределения человека. В ходе лекции речь пойдет о том, как эффективно задействовать накопленный эмоциональный опыт для управления творческим потенциалом. 

В качестве успешного примера будет проанализирован опыт художника и теоретика искусства, создателя студии «Новая реальность» Элия Белютина, который вывел закон об эмоции как основной силе развития и функционирования общества и предложил систему виртуализации чувств и кодирования эмоций, предвосхитив современную модель коммуникаций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше