• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, Крымский Вал, д.3

День Карьеры с Air Liquide

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр карьеры НИТУ "МИСиС"
2186 дней назад
25 апреля 2018, начало в 18:15
Москва
Крымский Вал, д.3

Дорогие друзья, уже совсем скоро, 25 апреля, пройдёт встреча с компанией Air Liquide для наших студентов. Air Liquide является мировым лидером в производстве газов, разработке технологий и предоставлении услуг для промышленности и здравоохранения. Компания представлена в 80 странах мира с общим количеством сотрудников около 65 000 человек. Темой встречи будут программы для студентов и выпускников — Local Internship, Summer School, Allex.

Мировой лидер в производстве газов, разработке технологий и предоставлении услуг для промышленности и здравоохранения, группа компаний Air Liquide представлена в 80 странах мира с общим количеством сотрудников около 65 000 человек и более 3 млн заказчиков и пациентов.

Кислород, азот и водород являются основными молекулами жизни, материи и энергии. Они олицетворяют территорию научных разработок Air Liquide и лежат в основе деятельности компании смоментаееоснованияв1902 году. Air Liquide нацелена на лидерство в своей отрасли, сохраняя высокий уровень ответственности и эффективность работы в долгосрочной перспективе.

Клиентоориентированная стратегия трансформации Группы нацелена на прибыльный долгосрочный рост. Она базируется на операционной эффективности, целевых инвестициях, открытости инновациями сетевой организации, внедренной Группой во всех странах присутствия. Благодаря вовлеченности и инициативности своих сотрудников, Air Liquide отвечает на энергетические и экологические вызовы, на изменения в сфере здравоохранения и переход на цифровые технологии,а также обеспечивает бо́льшую ценность для всех заинтересованных сторон. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше