• 24 мая 2017, среда
  • Москва, Ленинский проспект, д 4

Карьерный форум "Pro: карьера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр карьеры НИТУ "МИСиС"
2522 дня назад
24 мая 2017 c 9:30 до 17:00
Москва
Ленинский проспект, д 4

24 мая 2017 года в НИТУ «МИСиС» состоится карьерный форум для студентов и выпускников — «Pro: карьера», который является этапом Всероссийского форума MISIS Career Service. Цель форума — содействие в подготовке к трудоустройству студентов и выпускников НИТУ «МИСиС» и инженерно-технических вузов.

Это не только карьерный форум, на ярмарке вакансий которого соберутся лучшие работодатели, но и интерактивная образовательная площадка. В рамках мероприятия будут организованы сервисы по подготовке к трудоустройству и созданию резюме, представлена линейка секций, направленных на повышение навыков и развитие компетенций, необходимых для успешного трудоустройства.

Секции форума:

1. Проведение различных воркшопов, деловых игр, мастер-классов по различным направлениям:

   - Составление резюме;

   - Основы подготовки и прохождения собеседования;

   - Собеседование на английском языке;

   - Личностное развитие.

2. Ярмарка вакансий, на которой будет представлено более 50 компаний.

ВАЖНО!!! На Ярмарку вакансий могут пройти участники форума, у которых с собой будет резюме, и которые будут в дресс-коде. Резюме можно будет сделать на самой площадке.

3. Career time:

Короткие выступления и дискуссия представителей компаний и известных бизнес- тренеров о запросах рынка на качество подготовки выпускника о наиболее востребованных компетенциях.

Организаторы форума — Центр карьеры НИТУ «МИСиС».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше